КРЕМЛЬ ПОЛНЫМ ХОДОМ ГОТОВИТ ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ: СТАЛ ИЗВЕСТЕН МЕСЯЦ, КОГДА ПУТИН МОЖЕТ НАНЕСТИ ПЕРВЫЙ ВОЕННЫЙ УДАР

Результат пошуку зображень за запитом "ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ: СТАЛ ИЗВЕСТЕН МЕСЯЦ, КОГДА ПУТИН МОЖЕТ НАНЕСТИ ПЕРВЫЙ ВОЕННЫЙ УДАР"

Кремль полным ходом готовит полномасштабную войну с Украиной: стал известен месяц, когда Путин может нанести первый военный удар.

​Россия полным ходом ведет подготовку к полномасштабной войне с Украиной, при этом август станет самым опасным в плане потенциальной войны. Об этом заявил известный российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр.


Он подчеркнул, что Россия готовит масштабные учения, которые уже получили название "Запад-2017". Фельгенгауэр прогнозирует, что участие в учениях примут до 500 тысяч российских солдат.

Контрольная дата начала учений уже названа - 15 августа текущего года. Эксперт отметил, что это не гарантирует начала военных действий само по себе, однако подготовка России к крупной региональной войне идет на полной скорости.

И эта подготовка ведется совсем не против 4 батальонов НАТО, которые развернули в Румынии и Польше. В этот момент будет закончено строительство железной дороги в обход Украины, что позволит Кремлю перебрасывать силы танковых батальонов из Центрального в Южный военный округа России. При этом именно железная дорога является основой мобильности российской армии

Фельгенгауэр добавил, что август является хорошим временем для инициации крупной войны, которая потенциально может начаться.

Cообщает dialog.ua