ШОК!!! 3 млн беспринципных граждан Украины работают в России во время войны

Картинки по запросу 3 млн беспринципных граждан Украины работают в России во время войны

А тут Путин не солгал. Примерно 3 млн граждан Украины… нет, скажу так, 3 млн людей с украинскими паспортами, живут и работают в РФ. Это 3 млн беспринципных людей, без каких-либо угрызений совести живущих в стране-агрессоре, когда их сограждан убивают и сажают.

Это 3 млн потенциальных украинских «шпионов», «террористов» etc, хотя эти 3 млн не способны это понять, пока не придут за ними.

Это 3 млн людей, среди которых сотни тысяч мужчин, потенциальных защитников Украины в случае войны, сделавших другой выбор. И, кстати, если вы думаете, что все 3 млн — это «несчастный рабочий класс, которому просто нечего есть», то вы ошибаетесь.

Это и сотни тысяч «белых воротничков», просто выбравших более теплое финансово место. Некоторые украинские компании за 3 года войны перевели из Киева в Москву целые офисы. И люди, украинцы, поехали. Працюють і тут і там. Во время войны.

Теперь они приезжают в Киев на праздники. Вот сейчас приедут. Погуляют с родными и друзьями — и обратно в Москву. Ничего личного, просто работа, бизнес.