ВНИМАНИЕ!!!!! Молния: Украинские партизаны зажмурили десятки террористов взорвав ихнее логово!

Картинки по запросу Украинские партизаны зажмурили десятки террористов взорвав ихнее логово!

Партизаны, которые обнаружили в районе Старомихайловки новые склады с боеприпасами и техникой, заложили взрывчатку в три автомобиля боевиков. Две машины с «гастролерами» сразу подорвались. У террористов — серьезные жертвы. Об этом сообщается на официальной странице «Фронта освобождения Донбасса и Луганщины» в Facebook.

В Мариинском районе Донецкой области украинские партизаны снова «приветствовали» террористов. Здесь, в районе дачных массивов, террористы держали склады с боеприпасами и запрещенной тяжелой техникой. Партизаны дали о себе знать, и сразу отправили на тот свет «не местных обезьян».+ «Пару дней назад случайно заблудились в районе Старомихайловки и вышли к дачам.

А там, как оказалось куча техники и, собственно, обизян. Обизяны, оговоримся сразу, не местные. Так уж получилось, что после нашего ухода у обизян при запуске двигателей сдетонировал боекомплект в двух коробочках (по третьей уточняем). Повторимся еще раз #Нехуйшастать, особенно приезжим», — говорится в сообщении.+ При этом партизаны затронули тему работы международной миссии ОБСЕ. Представители «фронта», так же, как и большинство правозащитников и украинских силовиков, возмутились бездействием миссионеров.+ «В понедельник нарыли телефон одного из ОБСЕшных миссионеров и дали наводку на эти самые дачи. … 

Их туда не пустили. Вопрос: и на хрена нам такая мониторинговая миссия? Интересно, сколько такие миссионеры получают и в какой валюте?», — пишут партизаны.+ Напомним, на минувшей неделе представители «Фронта освобождения Донбасса» сообщали о том, что установили взрывчатку возле базы боевиков в Енакиево. Партизаны сразу отчитались о «потери личного состава обезьян».