МОЛНИЯ: В России произошла страшная авиакатастрофа. Все погибли!


Самолёт Минобороны РФ Ту-154 упал в Чёрное море. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на свои источники. Ранее сообщалось, что военный борт пропал с радаров в районе города Сочи.



 По предварительным данным, причиной падения Ту-154 Минобороны РФ в Сочи была техническая неисправность или ошибка пилотирования, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в силовых структурах. 

«В качестве основных версий падения самолета Ту-154 рассматриваются техническая неисправность воздушного судна и ошибка в пилотировании», — сказал собеседник агентства. Читайте также: Вы перестанете выбрасывать мандариновую кожуру, когда прочтете эти рецепты!

 Как ранее сообщила пресс-служба Минобороны России, при выполнении планового перелета с аэродрома Адлера пропала отметка с радиолокационных радаров самолета Ту-154 после взлета. На борту самолета, по информации Елисе, кроме военных и артистов ансамбля имени Александрова находились журналисты «Первого канала» и телеканала «Звезда». Ансамбль Александрова составляет большинство пассажиров пропавшего Ту-154, добавляет агентство.