Астролог Надежда Кологривова предсказала будущее Украины

Общество | ЖизньТатьяна НЕЧЕТ (21 января, 17:46) 14371 8

Предсказательница считает, что в 2017 году у украинцев станет больше проблем, а бизнесменов ждут очередные трудности.


Что ждет Украину и украинцев в 2017 году? Этот вопрос волнует многих из нас. Особенно важно удостовериться в светлом будущем, учитывая боевые действия на востоке, растущие цены и проблемы в экономике страны. Нередко, чтобы узнать будущее, обращаются к предсказателям. О судьбе Украины и ее жителей у президента Одесского астрологического клуба Надежды Кологривовой узнавало информационное агентство РИА Новости Украина.

По ее словам, в 2017 станет жить немного легче, но эта легкость бытия начнется только со второй половины года. Первая половина запомнится "закрытием последних дверей". Проявятся и потребуют разрешения такие ситуации, о которых мы раньше даже не подозревали.

- Это касается как каждого индивидуально, так и страны в целом. 2016 год был годом глобальных опасений и ожиданий. Всего приходилось добиваться с большим трудом. В следующем году все будет наоборот. Будет казаться, что цель близка, что мы движемся вперед все быстрее. А на деле - это будет бег на месте. И проблемы будут нарастать. Такую пробуксовку заметят, прежде всего, люди дела - бизнес. Энергии для свершений много, а результатов "ноль". Вплоть до конца мая 2017 года мы будем продолжаться отрабатывать старые долги, - считает она.


Также астролог предсказала падение популярности президента Украины Петра Порошенко и возможные проблемы со здоровьем.

- Угроза действительно существует. Прежде всего, потери популярности у народа и доверия со стороны бывших партнеров. Порошенко, скорее всего, останется президентом страны, но, вероятно, ему придется полностью сменить свой ближний круг. Причем уже зимой 2017. В это же время возможно покушение на его жизнь или же крайне тяжелое заболевание. Но, так или иначе, Порошенко выживет. Самым тяжелым из зимних месяцев для Украины и ее народа станет февраль. Солнце входит в Водолей. В такие периоды у нас всегда назревают перемены. И все, что связано с президентом и его окружением, придется на этот месяц. К смене политической верхушки добавится еще и процесс реструктуризации банковской сферы. Для Украины в целом весь следующий год пройдет под эгидой поиска новых партнеров и новых инвестиций. Особенно первая половина года, до 24 августа. Но определенная стабилизация в экономике и в политике будет достигнута уже весной. И деньги западные партнеры нам все равно дадут, - отметила Кологривова.

При этом украинцам не стоит ждать очередных парламентских выборов весной, зато предвидится какое-то важное политическое решение со стороны страны-соседа.

- Нет. Вероятность того, что выборы будут весной крайне мала. Изменения в верхах будут происходить подспудно, не разрушая систему. Народных бунтов не будет. По крайней мере, масштаба Майдана. С 5 марта вступает в силу ретроградная Венера. Она притупит все общественные проявления негатива. Люди будут погружены в свои проблемы, в основном материальные. Кстати, на начало марта, возможно, придется какое-то политическое или дипломатическое решение, принятое ближайшими восточными соседями Украины. Скорее всего - Россией. Оно будет продиктовано внутренними переменами в этой стране. Для Украины это решение будет не особо выгодным, но придется согласиться, - заверила предсказательница.

Однако смена парламента наверняка будет, но осенью.

- Да, но, скорее всего, осенью. Весной у нас и без них будет много проблем. Кроме того, чтобы эти выборы были результативными и привели к реальному обновлению страны, их точно нужно проводить не раньше осени. В таком случае у нас появится перспектива быстрого роста в дальнейшем. А если все-таки выборы пройдут весной (10-ая вероятность такого существует), то они ничего существенно не изменят, - рассказала Кологривова.

А вот ждать окончания войны в Донбассе, увы, не стоит. В течение 2017 года может быть обнародована некая порочащая информация, которая касается главных чиновников, отвечающих за положение дел в АТО. Это приведет к весьма серьезными последствиями как для них, так и для страны.

Однако шансы стать успешной страной у Украины все же есть. Причем не придется ждать очень долго.

- Конечно. Уже к 2020 году. А первые шаги на пути этого процветания мы сделаем уже в конце 2017-го. Мы почувствуем, что начинаем новую жизнь. Что получили освобождение от проблем, которые мы тянули на себе десятилетиями. "Свобода от, свобода для" - это девиз 2017 года. Но как мы распорядимся этой свободой, зависит от нашего благоразумия. Изменения почувствуют все. Будет происходить прилив энергии, финансов. Почувствует облегчение бизнес. Но все это — не раньше осени 2017 года, - заверила астролог.

Кроме того, Кологривова назвала знаки Зодиака, которым повезет в 2017 году.

- В этом году повезет Весам и Скорпионам. Постепенно жизнь наладится и у Стрельцов. У Овнов по-прежнему будут возникать неожиданные проблемы. А вот Рыб ожидают большие откровения или даже озарения. Может возникнуть ощущение, что вся предыдущая жизнь была обманом и вот пелена спала. У них вероятны большие изменения в 2017 году. Круче будет только у Львов. Их ожидают большие перемены в социальном статусе и карьере. Остальным знакам можно глобальных жизненных катаклизмов не ожидать, - предрекла она.

Известный астролог Сергей Логинов составил прогноз для Украины на 2017 год. По его данным, грядет некая перестройка, которая будет длиться весь год.

- Выруливать придется уже позже, а сейчас ломать. Это тема года, - считает астролог.

В Украине появится новая коалиция. Середина января в Украине будет хорошей и гармоничной. У Порошенко вообще до весны естественная гармония – в целом, но и событийно в январе позитивно.


Победитель 16-й "Битвы экстрасенсов" сделал подробный прогноз о событиях и обстоятельствах, которые нас ждут в 2017 году. Сурен Джулакян дал советы, как справиться с трудностями, которые устроит Петух, и как воспользоваться своим шансом.


Казахстанская Ванга, как еще называют ясновидящую Веру Лион, сделала свое очередное предсказание. Провидица составила прогноз на 2017 год. По ее словам, в этом году мир ждут очередные масштабные катаклизмы, сближение России и Израиля, экономический кризис пойдет на спад.


В 2017 году мир ждет множество изменений. Он будет напряженным как в сфере политики, так и экономически. Касается это также Украины и России. О будущем на ближайший год рассказал астролог и владелец издательства "Сириус" профессор Александр Зараев.


Победитель "Битвы экстрасенсов 16" Сурен Джулакян сделал предсказание для Украины на 2017 год. Также он дал рекомендации всем знакам Зодиака, как строить свои планы и какие подводные камни ждут в год Красного Огненного Петуха. Кроме того, он дал рекомендации тем девушкам, которые хотят найти вторую половинку.


Петух это птица, которая является предвестником рассвета после тьмы. Также и символ 2017 года предупреждает о грядущих переменах и переломных событиях. Красный Огненный Петух любит традиции, бережное отношение к семье и другим союзам. Однако он также жаждет перемен и изменений. Всего в 2017 году будет три кризиса, летом может снизиться курс доллара. 


Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Он поможет в начинаниях людям творческим и деятельным. Начнется новый год 28 января. Он подходит для духовной работы, саморазвития, тем, кто хочет и любит учиться. Для остальных этот год тоже неплох, он ярче и веселее предыдущего.


2017 год, год Красного Огненного Петуха, будет для украинской власти опасным, в особенности ноябрь-декабрь, но следующий год начнется гладко. Сложности начнутся для Порошенко и других политиков с солнечного затмений, это февраль-март. Звезды говорят об очень больших разоблачениях во власти, считает одесский астролог Влад Росс.