Парасюк обратился к Порошенко: Скоро Вы предстанете перед украинским судом за преступления против Украины




Народный Депутат Украины обратился к Порошенко через свою страницу в Фейсбук.


В своем обращении Владимир Парасюк высказывает возмущения политикой Порошенко и обещает, что скоро он (ред. Порошенко) предстанет перед украинским судом за преступления и предательство украинского народа:

«Господин Президент, когда тысячи добровольцев судят гражданские суды — это нормально, а когда речь зашла за Назарова, тогда подавай военный суд. Назаров — это олицетворение коррупции и непрофессионализма в украинском Армии, а вы его покрываете.

Это те генералы, которые развалили нашу обороноспособность. В их боевом активе продажа украинского оружия и развал военной инфраструктуры, дымящиеся от сигарет кабинеты с сотнями мата, сдача украинских территорий и прислуживание за еще одну звезду.

Ваша круговая порука — это диагноз вашего страха. Не за горами то время, когда вы все будете стоять перед украинским судом за государственную измену.

Уже сотни военных отдают вам медали, потому что не за медалями шли. Но, к сожалению, господин Президент, вам этого не понять и это самая большая проблема» — написал Парасюк на своей странице в Фейсбук.

Напомним, ранее известный украинский Националист Дмитрий Корчинский заявил, что если бы не Парасюк, то половина нынешней власти уже сидела бы по тюрьмам:

Лидер «Братства» Дмитрий Корчинский напомнил нынешним депутатам, так называемому Генеральному Прокурору Украины под которого поменяли Законы Украины, Порошенко и всей сволочи, что если бы не Парасюк… Они бы все сидели пожизненно.

Об этом Корчинский заявил на телеканале 112.

По его словам, именно Парасюк во время Майдана взял на себя ответственность и повел людей на штурм.

Именно Парасюку они должны целовать ноги и благодарить за свои мандаты и посады.

По словам лидера Братства, эти сволочи очень неблагодарные люди с очень короткой памятью: