СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! Медведев погиб в авиакатастрофе! (ВИДЕО) !!!!!!

Картинки по запросу аварія іномарка
Медведев находился в частном вертолете, который разбился под Тверью.
Он летел из Великого Новгорода на площадку в Мякинино. В результате аварии также погибла пилот вертолета. Выполнявший рейс из Великого Новгорода на площадку в Мякинино вертолет Agusta 119 пропал с радаров.Сегодн утром в населенном пункте Лотошино Московской области воздушное судно также не вышло на связь. Факт срабатывания "Аварийного буя" не был подтвержден. Следов крушения вертолета в зоне поисков не обнаружили. Как позже выяснилось, вертолет принадлежал частному лицу. Поисками вертолета занимались около 250 спасателей, полицейских, лесников, охотников и добровольцев. Во вторник ближе к 8 часам утра им удалось обнаружить обломки судна в районе деревни Сельцо Старицкого района.

Как произошла трагедияКак стало известно, за штурвалом судна была Маргарита Афанаскина. В результате крушения пилот и пассажир погибл
Предметы, похожие на обломки пропавшего под Тверью вертолета, обнаружены в районе деревни Сельцо Старицкого района, сообщает УМВД области. По данным ведомства, в результате крушения погибли пилот и пассажир вертолета.
© Фото: ГУ МЧС России по Тверской областиСпасатели обнаружили обломки пропавшего под Тверью вертолета, в результате крушения погибли пилот и пассажир, сообщает региональное ГУМЧС.
© ГУ МЧС России по Тверской области
Обломки упавшего вертолета обнаружены под ТверьюВертолет, летевший из Великого Новгорода на площадку в Мякинино, пропал в субботу. Поисками воздушного судна занимались около 250 человек, порядка 50 единиц техники, в том числе восемь частных воздушных судов, один беспилотный летательный аппарат и вертолет ЧС РФ.

Около 18.00 мск с воздуха в районе деревни Сельцо Старицкого района Тверской области были обнаружены обломки. "В 19.55 мск обнаружены обломки вертолета", — говорится в сообщении МЧС.

По данным ведомства, в результате крушения погибли пилот и пассажир вертолета.
Какие аварии вертолетов происходили в России за последний год

В Ловозерском районе Мурманской области потерпел крушение вертолет "Еврокоптер 120". Вертолет при взлете с площадки накренился и упал на бок. Он задавил трех человек, находившихся на земле. Двое из них — туристы из Великобритании. Читайте подробнее