СРОЧНО! Гройсман сделал заявление, которое удивило всю Украину. Порошенко в ШОКЕ!


Как передает replyua.net, во время общения с журналистами премьер-министра Владимира Гройсмана один из журналистов задал вопрос главе правительства – есть ли у него президентские амбиции, на что Владимир Борисович коротко ответил – нет.


«Вот, зачем эта скромность? Ну не бывает в Украине премьера, который бы хоть раз не задумался о президентском кресле. Я вам больше сказу – в Украине любой таксист уверен, что он был бы хорошим президентом. Я спрашивал, точно вам говорю», –прокомментировал новость украинский блогер Кирилл Сазонов.

Блогер пишет о том, что после такой новости у президента Украины Петра Алексеевича будет небольшой нервный стресс, но он обязательно переживет. Конкуренция всегда работает на потребителя, то есть на нас, как на потенциальных избирателей и граждан Украины.

По словам Кирилла Сазонова, украинская история показала, что незаменимых президентов нет, чем больше желающих – тем лучше. Здоровая конкуренция – это хорошо и продуктивно. Лишний раз напомнить об этом главе государства, как по мне, только полезно, ведь эффективности труда нынешнего президента тогда вырастет в разы.