Святослав Вакарчук заплакал на всю страну, кто довел певца до слез [ВИДЕО]


Главный вокальный проект Украины «Голос країни-6″ на телеканале «1+1″ в минувшее воскресенье достиг экватора «слепых прослушиваний». «Платиновая четверка» тренеров – Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и Иван Дорн – продолжили борьбу за лучшие голоса страны.

За 18-летнюю Виталину Мусиенко, которая приехала из села Котельва на Полтавщине, развернулось настоящее противостояние между Тиной Кароль, Святославом Вакарчуком и Иваном Дорном.

Девушка пришла на «Голос країни», чтобы определиться со своим будущим, ведь сейчас она учится в Харькове на микро- и нано-электронщика, но понимает, что ее призвание — сцена.

Виталина исполнила песню Иларии «Відьма» настолько мощно и пронзительно, что за вокал и энергетику ее уже успели окрестить на проекте самородком и «украинской Адель».

Участница выбрала в качестве тренера лидера «Океану Ельзи» и сквозь слезы призналась, что для такой простой девушки, как она, которая раньше мечтала хотя бы попасть на концерт своего кумира, выступить перед ним на сцене – настоящее исполнение мечты.

«Святослав, я не побоюсь этого сказать, но для меня вы, наверное, современный Тарас Шевченко. В своё время он заставлял наш народ плакать, смеяться, бороться. Так сейчас и вы заставляете нас это делать своими песнями», — обратилась Виталина к Вакарчуку.

Святослав был настолько тронут искренним признанием девушки, что в его глазах блеснули скупые мужские слёзы.

Источник: show.obozrevatel.com