Стало известно, сколько жена Яценюка тратит на "марафет" у "Наоми"


Стало известно, сколько жена Яценюка тратит на "марафет" у "Наоми"

Недавно экс-премьер-министр Арсений Яценюк вместе со своей супругой Терезией побывал на премьере документального фильма "Переломный момент. Война за демократию в Украине". Политик крепко удивил общественность тем, что сменил свой имидж и отрастил себе бороду. Мы даже разбиралась в вопросе зачем Арсений Петрович отрастил бороду и вот вчера в центре города наши фотокорреспонденты встретили его супругу Терезию, которая спешила в салон красоты, чтобы привести себя в порядок. Об этом "ОЛИГАРХУ" стало известно из сообщения Страны.

"Страна" узнала, чем занималась Терезия Яценюк в парикмахерской и во сколько ей обошлось преображение.

Супруга Яценюка выходит из джипа, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Средь бела дня белый внедорожник Range Rover привез Терезию на Печерскую площадь. Водитель аккуратно припарковался, а г-жа Яценюк поспешила наводить марафет. Отметим, что она постоянно посещает один и тот же салон красоты под названием "Наоми". Здесь у нее есть любимые мастера, которым она доверяет лицо и голову. Спустя некоторое время супруга политика вышла с идеальной стрижкой и укладкой.

Терезия Яценюк после посещения цирюльни, фото: Изым Каумбаев, "Страна"


Как нам удалось узнать, женская стрижка и укладка здесь стоят от 400 гривен. Записываться нужно заранее, но огромной очереди нет. Салон работает и в выходные дни, поэтому всегда есть "свободные руки", которые смогут привести клиента в порядок.



Жена Яценюка посетила парикмахерскую, видео: "Страна"
Отметим, что в салоне "Наоми" мы видели Терезию Яценюк при процедуре покраски бровей. Тогда эта услуга обошлась ей в 90 гривен.
1


Терезия Яценюк ждет, пока "схватится" краска на ее бровях, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Напомним, недавно Арсений Яценюк крепко удивил общественность тем, что сменил свой имидж и отрастил себе бороду.

В целом, борода - это модный тренд, который имеет сильную психологическую основу.

Борода помогает доминировать среди других самцов своего вида.

В случае с Яценюком и другими политиками, речь идет не столько о стремление завоевать благосклонность женщин как женщин, сколько о покорение сердец женщин как избирательниц.

Учитывая низкий рейтинг возглавляемой Яценюком партии "Народный фронт", это для него действительно актуальный вопрос. И если Арсений Петрович решил к нему подойти столь радикально, что даже отпустил бороду, значит, возможно, не за горами и выборы.