СРОЧНО! ПУТИН ОТДАЛ ПРИКАЗ О ПЕРЕБРОСКЕ ВОЕННЫХ НА ДОНБАСС



Путин распорядился о переброске войск на восток Украины. По информации Replyua.net, волонтеры из InformNapalm располагают данными о том, что в настоящий момент российские войска сконцентрированы на территории Ростовской области, и уже совсем скоро им отдадут приказ на пересечение украинской границы.


На сайте волонтерской организации появилась информация о том, что в Ростовской области разбит полевой лагерь. Волонтеры узнали, что сейчас военнослужащие находятся в Ольховском, небольшом хуторе, расположенном в нескольких сотнях метров от границы с Украиной.

Также волонтеры информируют о том, что в полевом лагере размещены военные из восьмой отдельной мотострелковой бригады. Ранее они дислоцировались в Чечне, в селе Борзой. В течение нескольких дней военнослужащие будут проходить «адаптацию», после чего отправятся на Донбасс.

Под адаптацией подразумевается «вливание в состав Новороссии и дальнейшие боевые действия на востоке Украины». Все военнослужащие являются контрактниками со стажем, и до этого находились на Северном Кавказе.

Как сообщают волонтеры, военным пообещали приличные надбавки к их зарплатам, если они согласятся вступить в ряды боевиков Донбасса. Большинство из контрактников направятся на Донбасс впервые. Все военные прошли подготовку в Северной Осетии на одном из полигонов.